Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в начале недели ожидаются сложные погодные условия: похолодание, шквалистый ветер, дожди с мокрым снегом

В Краснодаре и крае в начале недели ожидаются сложные погодные условия: похолодание, шквалистый ветер, дожди с мокрым снегом
Фото: Мила Сароян

Краснодар

6 февраля в Краснодаре ожидается переменная облачность и без существенных осадков, отмечают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер при этом северо-восточный 5-10 м/с, днем порывами до 15 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха 1-3°C ниже 0, днем на термометрах - лишь 1-3°C тепла.

Краснодарский край

В регионе прогнозируется переменная облачность, существенных осадков не предвидится, лишь вечером местами пройдут небольшие дождя с мокрым снегом. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, утром и днем местами порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью - от 1 до 6°C мороза, местами в юго-восточных предгорных районах до 9°C ниже 0, днем термометры покажут -1…+4°C; в горах ночью - до 7-12°C со знаком минус, днем - от 0 до -5°C.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник ожидается переменная облачность, местами - небольшие дожди с мокрым снегом. Ветер будет северо-восточный 12-14 м/с, местами порывами ночью до 15-20 м/с, днем с усилением до 20-25 м/с, на участке Анапа-Геленджик в понедельник вечером порывы достигнут 25-30 м/с, в Новороссийске – до 30-33 м/с. Ночью на побережье – от +2 до -3°C, днем на термометрах – от 0 до 5°C тепла.

На последующие сутки в крае

В ближайшие сутки по краю ожидается облачная погода с прояснениями. Большую часть периода ожидается снег, днем в отдельных районах - мокрый снег. При этом во вторник 7 февраля местами прогнозируются сильные осадки. В отдельных пунктах на дорогах -гололедица. Ветер будет северо-восточный 7-12 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Самая низкая ночная температура воздуха составит 12°С ниже 0, максимально высокая дневная на сей раз - 1°С мороза.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100