Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидаются резкие температурные колебания и сильные снегопады

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидаются резкие температурные колебания и сильные снегопады
Фото: pexels.com

Станица Даховская

6 февраля в Даховской ожидается облачная погода, сообщают метеорологи, утром – снег, во второй половины дня пройдут сильные снегопады. В ночные часы столбики термометров понизятся до 8°С ниже 0, к полудню - до 3°С тепла при переменном ветре 3-16 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – пасмурно, ночью – снег, в течение дня – сильные снегопады. Ночью - до 8°С мороза, днем на термометрах – до -2°С . Ветер будет южный, юго-западный 5-24 м/с.

Майкоп

В Майкопе – облачная погода, ночью и утром – небольшой снег, днем осадков не ожидается. В ночные часы похолодает до -5С, днем на термометрах - до +5°С при переменном порывистом ветре 7-17м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – также пасмурно и сильные снегопады. В ночные часы - до 8°С со знаком минус, днем – до +1°С. Ветер будет южный, юго-западный 5-24 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – облачная погода с прояснениями, пройдут дожди с мокрым снегом, временами – сильные. Температура воздуха ночью составит -8°С , днем – до +2…+3°С. Ветер переменных направлений 4-18 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100