Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидаются дожди и сильные снегопады при шквалистом ветре 25 м/с

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидаются дожди и сильные снегопады при шквалистом ветре 25 м/с
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в пятницу, 6 января, в Гузерипле ожидается облачная погода, пройдут сильные осадки: дождь с мокрым снегом. Столбики термометров опустятся ночью до 4°С мороза, днем воздух прогреется до +9°С. Ветер при этом северо-восточный, временами порывами до 4-25 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня - пасмурно, пройдет дождь с мокрым снегом, временами – сильный снегопад. В ночные часы похолодает до 3°С ниже 0, днем - до +1°С. Ветер будет восточных направлений 3-19 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается облачная погода и дождь, временами – сильный. Ночью на термометрах – 3°С тепла, днем - до +10°С . Ветер при этом переменных направлений 4-14 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – пасмурно, пройдет небольшой дождь и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью - 2°С тепла, днем на термометрах – до +10°С. Ветер будет переменных направлений 2-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается облачная погода и дождь с мокрым снегом, временами осадки будут сильные. Термометры покажут ночью 3-4°С тепла, днем - до +10°С при юго-западном, западном ветре , порывами до 5-22 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100