Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае за сутки скончались 15 пациентов с коронавирусом

В Краснодарском крае за сутки скончались 15 пациентов с коронавирусом
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

У всех скончавшихся была выявлена внебольничная двусторонняя пневмония тяжелого течения.

На Кубани за прошедшие сутки медики зафиксировали 15 летальных случаев среди пациентов с коронавирусом. У всех умерших была выявлена внебольничная двусторонняя пневмония тяжелого течения. Всего с начала пандемии в Краснодарском крае скончался 1021 пациент.

В Северской ЦРБ умерли три пациента: 52-летний житель Апшеронска, страдавший ишемической болезнью сердца и гипертонической болезнью, а также 71-летняя женщина и 49-летний мужчина – оба жители района – имевшие те же заболевания и сахарный диабет.

В горбольнице Армавира скончалась 67-летняя местная жительница, страдавшая гипертонической болезнью и сахарным диабетом. В инфекционной больнице №4 г. Армавира умерла 79-летняя горожанка, страдавшая ишемической болезнью сердца.

В Лабинской ЦРБ скончались два человека: 63-летний житель Мостовского района, страдавший гипертонической болезнью и сахарным диабетом, и 50-летний мужчина из Лабинского района, у которого имелись кахексия и рак легкого.

В Тихорецкой ЦРБ медикам не удалось спасти 57-летнюю жительницу Кропоткина и 66-летнюю жительницу Тихорецкого района. Обе женщины страдали гипертонической болезнью.

Такое же сопутствующее заболевание имелось у скончавшихся в Крымской ЦРБ 37-летнего жителя Абинского района и 54-летней жительницы Темрюкского района.

В горбольнице №5 г. Сочи умер 49-летний местный житель, в инфекционной больнице №3 г. Новороссийка скончался 70-летний мужчина. Ещё один летальный случай произошел в Темрюкской ЦРБ, где скончалась 71-летняя местная жительница. Все три пациента страдали гипертонической болезнью.

В Павловской ЦРБ умерла 95-летняя жительница района, у которой имелись гипертоническая болезнь и атеросклероз.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100