Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мужчина накопил долги и штрафы на сумму более 700 тысяч рублей

В Краснодаре мужчина накопил долги и штрафы на сумму более 700 тысяч рублей

Иномарка злоумышленника была объявлена в розыск.

В Краснодаре местный житель накопил долги на сумму в несколько сотен тысяч рублей. Об этом рассказали в кубанском главке ФССП России.

Как установили судебные приставы, злоумышленник долгое время не гасил задолженность по налогам, штрафам, а также за аренду нежилого помещения. Стражи порядка объединили данные исполнительные производства в одно. Уточняется, что общая сумма задолженности составила 735 000 рублей.

Сотрудники регионального управления завели разыскное дело. В том числе в розыск была объявлена иномарка «Тойота Камри», принадлежащая нарушителю.

«Но до напряженной работы не дошло — искомое авто было встречено судебным приставом на стоянке возле одного из городских гипермаркетов», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Приставам удалось убедить жителям кубанской столицы погасить имеющиеся долги. В настоящее время за краснодарцем долгов не числится.

Ранее «НК» писала, что житель Краснодарского края погасил долг перед ребенком после запрета выезда за границу. Накопившаяся задолженность составила 100 тысяч рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100