Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидается шквалистое усиление ветра, местами – до 25 м/с

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидается шквалистое усиление ветра, местами – до 25 м/с
Фото: pexels.com

Майкоп

В Майкопе сегодня, 5 декабря, как сообщают синоптики, ожидается переменная облачность, ночью и утром - дождь, днем – без осадков. Ночная температура воздуха - 6°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +15°С при переменном ветре 7-15 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачная погода, утром и в течение дня – дожди. В ночные часы на термометрах – до +3°С, в дневное время – до +7°С. Ветер при этом южный, юго-западный с порывами до 3-25 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – облачно и без осадков. Ветер при этом юго-западный, южный 3-12 м/с. Термометры покажут ночью 7°С тепла, днем – воздух прогреется до +11°С.

Станица Даховская

В Даховской – также облачно, пройдут дожди, временами – ливневые. Ночью на термометрах – до 2°С тепла, днем воздух прогреется до +11°С. Ветер при этом южный 5-14 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке в воскресенье – облачно и дождливо. В ночные часы на термометрах – 2°С тепла, в дневное время – до +10…+11°С при южном, юго-западном ветре: в Мезмае - до 5-17 м/с, в Гуамке порывы ветра достигнут 1-23 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100