Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Самый длинный тоннель в Сочи закрыли на капремонт до конца 2020 года

Самый длинный тоннель в Сочи закрыли на капремонт до конца 2020 года

Проезд перекрыли в ночь на 5 ноября.

В ночь на 5 ноября тоннель №6 (Мамайский) дороги «Обход Сочи» протяженностью 2,619 тысячи метров был закрыт для движения транспортных средств. Причиной тому стал капитальный ремонт, который продлится до декабря 2020 года.

Мамайский тоннель один из самых протяженных в стране. Из-за проведения ремонтных работ движение ограничили от развязки с улицы Пластунской до пересечения с дублером Курортного проспекта и улице Егорова в микрорайоне Мамайка. Открытие ремонтируемого участка ожидается 1 декабря 2020 года. 

- Капитальный ремонт продлится немногим более года и позволит обеспечить искусственному сооружению нормативные транспортно-эксплуатационные характеристики при дальнейшей работе. Вновь движение по отремонтированному тоннелю планируется открыть 1 декабря 2020 года, — сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье». 


В связи с этим водителям рекомендуют пользоваться альтернативным путем для движения. Это федеральная трасса А-148 (дублер Курортного проспекта). Уточняется, что в штатном режиме останется работать «Обход Сочи» на участке от развязки с улицей Пластунской и до реки Агура.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100