Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Кропоткине сотрудники поезда «Адлер — Нижневартовск» высадили буйного пьяного пассажира

В Кропоткине сотрудники поезда «Адлер — Нижневартовск» высадили буйного пьяного пассажира
Фото: Новая Кубань

Мужчина выпивал алкогольные напитки в вагоне и мешал отдыхать другим людям.

В Краснодарском крае на станции Кавказской в Кропоткине сотрудники железнодорожного состава, направлявшегося из Адлера в Нижневартовск, высадили пассажира. Так, по данным транспортной полиции, 41-летний мужчина из Саратова буйно вел себя. Нарушитель общественного порядка был пьян, кроме того, он нецензурно выражался и не давал другим гражданам отдыхать.

Проводник делал замечания гражданину, однако тот в свою очередь их игнорировал. В связи с этим сотрудники поезда сообщили о происходящем в транспортную полицию. Стражи порядка доставили нарушителя в дежурную часть.

«В отношении него составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 20.1 «Мелкое хулиганство» и частью 1 статьи 20.20 «Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом»», — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае с поезда сняли двух пьяных туристов, устроивших дебош в вагоне. В отношении мужчин составлены административные протоколы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100