Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Большой Тхач и в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидаются температурные колебания и слабый ветер

В районе Большой Тхач и в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидаются температурные колебания и слабый ветер
Фото: pexels.com

Большой Тхач

5 ноября, как сообщают синоптики, в горном массиве Большой Тхач ожидается переменная облачность и без осадков. Ночная температура воздуха не превысит 3°С тепла, днем воздух прогреется до +18°С. Ветер при этом переменный 2-5 м/с. Относительная влажность воздуха – 85%.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – солнечная погода, осадков не предвидится. В ночные часы термометры покажут лишь 1°С тепла, к полудню - 15°С. Ветер при этом переменных направлений 2-6 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле -ясно, дожди маловероятны. В ночные часы – до 3°С тепла, днем на термометрах - до +19°С. Ветер будет переменный 1-6 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – сухая, солнечная погода. В ночное время - 6°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +19°С; ветер при этом переменный, 2-5 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – ясно и без осадков. Температура воздуха ночью составит 6°С тепла, к полудню - до +18…+19°С; ветер будет переменный, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100