Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Эти нюансы лишили нас трех очков»: тренер «Краснодара» объяснил поражение от «Севильи»

«Эти нюансы лишили нас трех очков»: тренер «Краснодара» объяснил поражение от «Севильи»

«Быки» вели со счетом 2:0, но упустили такую важную победу.

ФК «Краснодар» вчера обидно проиграл «Севилье» на выезде. В первом тайме благодаря блестяще реализованному Шапи Сулеймановым штрафному и забитому пенальти в исполнении Маркуса Берга российская команда повела в счете. «Быки» имели все шансы увезти из Испании так необходимые 3 очка.

Однако еще до перерыва «Севилья» сократила разницу в счете, а во втором отрезке игры вышедший на замену Эн-Несири оформил дубль и вывел свою команду вперед. Решающим, наверно, стал эпизод со вторым голом, когда игрок «Краснодара» Кайо буквально отдал мяч сопернику у самой линии штрафной.

Главный тренер «быков» Мурад Мусаев после матча признался, что команда сама подарила победу «Севилье».

«Мы эту победу подарили сопернику сами. Я готов признавать поражения, но для меня очень сложно, когда в сложный момент мы просто отдали второй гол. Если мы хотим побеждать, выигрывать титулы, мы не должны терпеть такие поражения. Слишком много было ошибок в простых ситуациях, нельзя было отдавать контроль во втором тайме, нужно было пытаться забить третий мяч. Эти нюансы лишили нас трех очков», - сказал наставник команды в эфире телеканала «МатчТВ».

По итогам трех игр в группе E Лиги Чемпионов лидируют «Челси» и «Севилья» с 7 набранными очками. У «Краснодара» и «Ренна» по одному баллу, клубы делят 3-4 места.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100