Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Раскрыты размеры гонораров, запрашиваемых российскими звездами за выступления на новогодних корпоративах

Раскрыты размеры гонораров, запрашиваемых российскими звездами за выступления на новогодних корпоративах

Большинство артистов просят суммы свыше 1 млн рублей.

Подавляющее большинство звезд российского шоу-бизнеса просят за выступления на новогодних корпоративах суммы превышающие один миллион рублей. Об этом пишет сайт kp.ru ссылаясь на данные полученные от представителей звезд.

Так например выступление одной из самых востребованных на сегодняшний день исполнительниц Полины Гагариной обойдется в 3,5 миллиона рублей. Такие же рассценки на выступления Николая Баскова и Димы Билана. Несмотря на внушительные гонорары, это не самые высокооплачиваемые звезды.

Светлана Лобода за свое выступление просит 4,9 миллиона рублей. Однако если концерт будет проходить за границей, то ценник будет ещё выше.

Григорий Лепс готов выступать за семь миллионов рублей. Но это с оговоркой, что концерты будут проходить до 20 декабря, после этой даты платить придется гораздо больше.

Алла Пугачева рассматривает каждое предложение в индивидуальном порядке. Цена за ее выступление на корпоративе может достигать 21 миллиона рублей. Но стоит отметить, что в новогоднюю ночь ни она, ни ее муж Максим Галкин работать не будут.

Группировка «Ленинград» готова петь 31 декабря за 21 миллион рублей. В другие даты выступление Сергея Шнурова будет стоить в три раза меньше.

Певица Наргиз выступает за 1,8 миллиона рублей, Анна Седокова — за 700 тысяч рублей.

Среди ведущих одним из наиболее дорогостоящих являются Иван Ургант. Он проводит корпоративы за три с половиной миллиона рублей, но в Новый год цена может увеличиться на 40 процентов. За такие же гонорары будет работать Гарик Харламов и Павел Воля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100