Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Мужчина с игрушечным пистолетом ограбил офис микрофинансов в Краснодаре

Мужчина с игрушечным пистолетом ограбил офис микрофинансов в Краснодаре

Похищенные деньги злоумышленник потратил на алкоголь и сауну.

В Краснодаре в правоохранительные органы обратилась сотрудница микрофинансовой организации, расположенной на улице Тюляева. Женщина сообщила о разбойном нападении на офис. Так, по словам гражданки, в помещение ворвался неизвестный и, угрожая предметом, похожим на пистолет, приказал отдать ему все деньги из кассы. Забрав 23 тысячи рублей, злоумышленник скрылся.

Личность нападавшего вскоре была установлена, им оказался 46-летний местный житель, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю. Мужчину задержали по горячим следам в поселке Новознаменском.

«Установлено, что злоумышленник потратил похищенные денежные средства на приобретение продуктов питания, алкогольной продукции, а также посещение сауны. Использованный в качестве орудия преступления предмет является игрушкой, которую мужчина выбросил, скрываясь с места совершения противоправного деяния», - рассказали в кубанском главке.

В отношении мужчины завели уголовное дело по статье разбой, ему грозит до 8 лет тюрьмы. Сейчас фигурант заключен под стражу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100