Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Пользователей Сети возмутило видео с внедорожником, заехавшим в море на пляже в Анапе

Пользователей Сети возмутило видео с внедорожником, заехавшим в море на пляже в Анапе

Туристы из Подмосковья таким образом разгружали гидроцикл.

В Анапе продолжается курортный сезон — в городе по-прежнему остаются сотни туристов, пляжи нельзя назвать опустевшими. А на днях на побережье города произошел инцидент с отдыхающими, который привлек внимание очевидцев.

Так, в Сети было опубликовано видео, на котором видно, как на песчаном пляже в море заехал внедорожник с подмосковными номерами. Судя по кадрам, водитель пошел на этот шаг, чтобы выгрузить гидроцикл. Тем не менее жителей курорта этот случай привел в негодование.

«Не надо загрязнять наше море»!, «По санпин можно только прицеп загнать в воду, и то ручками для спуска гидрача. Тачка в водоохранной зоне может быть только на специально оборудованном пирсе», «Сейчас его, после этого видео, ещё и оштрафуют», написали пользователи паблика, где был опубликован ролик.

К слову, за такое нарушение действительно может грозить административное наказание по п. 1 ст. 8.42 КоАП РФ*.

*Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта, водоохранной зоны водного объекта либо режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100