Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре откроется выставка современного искусства «Обратимость»

В Краснодаре откроется выставка современного искусства «Обратимость»
Фото: пресс-служба культпространства "Пустое место"

Мероприятие пройдет в культурном пространстве «Пустое место»

В Краснодаре 17 сентября в культурном пространстве «Пустое место» откроется выставка современного искусства «Обратимость». Экспозиция станет частью арт-проекта, цель которого – объединение художников из разных поколений и демонстрация эволюции и единства творчества в разнообразии стилей.

Для данной выставки свои работы представили 10 кубанских художников: Дмитрий Прокопович, Андрей Серков, Михаил Смаглюк, Тенгиз Шамов, Владимир Кандр, Лена Романовская, Настя Никитина, Любовь Харламова, Савелий Харламов, Тати Солодовникова. В экспозицию вошла 21 картина. По словам организаторов проекта, волнующая авторов тема — культурный климат Краснодара.

Каждый из художников прошел свое становление как творца в этом городе. Несмотря на свои различия, представленные творческие работы складываются между собой в единое целое. Авторы считают, что культурная среда Краснодара может быть более разнообразной, если больше работать и создавать нечто новое. А изменение восприятия пространства людьми повлечет изменение к лучшему среды, в которой мы обитаем.

Посмотреть работы художников можно будет с 17 по 25 сентября в выставочном зале по адресу ул. Зиповская, 5/33.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100