Турист из Москвы попал под камнепад в Сочи во время прогулки с женой


Мужчине потребовалась помощь спасателей.

В Сочи днем 4 сентября семейная пара из Москвы отправилась на прогулку в район поселка Солоники. Молодые люди планировали добраться до водопада Чудо-Красотка.

Путь к водопаду лежал через ущелье. Внезапно мужчина оказался в зоне камнепада и травмировал ногу, из-за чего не смог продолжать движение без посторонней помощи. Жена пострадавшего была вынуждена обратиться за помощью к спасателям.

На место прибыли специалисты городской службы спасения. Они оказали пострадавшему первую медицинскую помощь.

«На транспортировочных носилках пострадавшего эвакуировали из ущелья до автомобиля скорой помощи», – рассказали в организации.

В итоге туристу потребовалась госпитализация.

«На транспортировочных носилках пострадавшего эвакуировали из ущелья до автомобиля скорой помощи», – рассказали в организации.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100