Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина обнаружил сожительницу пьяной на полу и убил ее

В Краснодарском крае мужчина обнаружил сожительницу пьяной на полу и убил ее

Трагический инцидент произошел в Кущевском районе.

В Кущевском районе в отношении 36-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело, он обвиняется в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Пара проживала в одном из частных домов станицы Кущевской. По версии следствия, утром 3 сентября мужчина вернулся домой и обнаружил 32-летнюю сожительницу спящей на полу в состоянии алкогольного опьянения.

- Возмутившись состоянием женщины, фигурант нанес ей не менее трех ударов ногами в область грудной клетки, после чего вышел.Через некоторое время подозреваемый вернулся в комнату и обнаружил потерпевшую без признаков жизни, в связи с чем вызвал бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников правоохранительных органов, при этом не сообщил последним о применении в отношении женщины физической силы, - рассказали в Следственном комитете.

Прибывшие врачи установили, что смерть женщины наступила от полученных телесных повреждений.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос о помещении его под стражу. В рамках расследования будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100