Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани стартовал третий конкурс управленцев «Лидеры Кубани»

На Кубани стартовал третий конкурс управленцев «Лидеры Кубани»

Участники конкурса встретятся с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций Краснодарского края.

Кадровый конкурс «Лидеры Кубани», реализуемый по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова, стартовал в Краснодарском крае, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Регистрация участников проходит на сайте проекта с 4 по 30 сентября.

Основная цель проекта в том, чтобы сформировать управленческий кадровый резерв на Кубани и создать эффективную образовательную и тренировочную площадку по обмену опытом для специалистов и руководителей из различных сфер. В управлении кадровой политики краевой администрации рассказали, что конкурс открывает новые возможности для региона.

«Энергия и ответственность участников проекта определят скорость и качество инновационного развития Юга России», - отметили в ведомстве. 

В ходе конкурса участники смогут получить персональную обратную связь от экспертов, личный план развития и узнать о своих точках роста. Также планируются встречи участников с руководителями региона и топ-менеджерами крупнейших предприятий Кубани.
Конкурс проводится с 2018 года. За два года участие в нем приняли более 10 тысяч человек из 22 субъектов РФ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100