Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи медведи растерзали 11-летнего ребенка

В Сочи медведи растерзали 11-летнего ребенка

Мальчик погиб от множественных травм, нанесенных животными.

В Сочи двое диких медведей, находившихся в вольерах, растерзали 11-летнего мальчика, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По информации следователей, 4 августа мальчик находился на улице Армавирской в поселке Дагомыс, на участке, арендованном одной из коммерческих организаций. Там же находился вольер, в котором содержались два диких медведя. Ребенок прошел через внешнее ограждение через незапертую калитку и подошел к вольеру, после чего медведи набросились на него.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мальчика из-за причиненных ему повреждений. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

«В настоящее время следователем, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, в том числе, правомерности содержания диких животных руководством коммерческой организации, а также соблюдения условий безопасности их содержания. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе Следственного управления.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100