Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в начале недели
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

5 июля в Лаго-Наки синоптики обещают неустойчивую погоду: облачно с прояснениями, пройдут ливневые дожди до конца суток. Ночная температура воздуха - лишь 12°С тепла, днем воздух прогреется до +17°С . Ветер при этом юго-западный, южный от 5 до 26 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - также облачно с прояснениями, пройдут ливневые дожди и грозы. Ночью на термометрах - 15°С тепла, в дневные часы - до +20°С при юго-западном, южном ветре от 6 до 26 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской в этот понедельник – преимущественно облачно, ожидаются кратковременные дожди, временами – сильные, грозы. В ночные часы - 15°С тепла, к полудню - до +24°С. Ветер при этом южный 3-14м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке ожидается облачная погода с прояснениями и все тот же дождь, переходящий в сильный, а также гроза. Ночью – до 15°С тепла, в дневное время – до +22…+23°С; ветер будет переменный 1-16 м/с, в Гуамке - порывами до 19 м/с. Здесь пройдут ливни и грозы.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач - облачно и все тот же дождь, гроза. Ночью - 12°С тепла, в дневные часы потеплеет до +23°С. Относительная влажность воздуха – 97 %. Ветер будет переменных направлений 1-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100