Юрий Бурлачко примет участие в экономическом форуме в Санкт-Петербурге


Bitrix 152627: 88.jpg
Фото: пресс-служба ЗСК

Председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко выехал в Санкт-Петербург для участия в мероприятиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2024) в составе делегации региона, которую возглавляет губернатор Вениамин Кондратьев. Об этом спикер ЗСК сообщил в своем телеграм-канале.

Форум ПМЭФ, который в этом году проводится уже в 27-й раз, представляет собой уникальную площадку для обмена опытом между российским и зарубежным бизнесом. Главная тема форума — «Основа многополярного мира — формирование новых точек роста».

«Вениамин Иванович нацелил на результативную работу в рамках форума. Сегодня для Кубани важно не количество соглашений, а их качество. Они должны дать экономике края максимальный эффект», — отметил Юрий Бурлачко в своем сообщении.

Также Бурлачко выразил ожидания в отношении презентации национального рейтинга инвестиционного климата в регионах. В 2023 году Краснодарский край занял в нем рекордное 5-е место, что является результатом большой совместной работы органов исполнительной власти и Законодательного собрания над созданием комфортных условий для привлечения капитала в регион и ведения бизнеса на его территории.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Бурлачко Юрий Александрович

Rambler's Top100