Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи заключили под стражу 24-летнего парня, до смерти избившего ремнем 7-летнюю падчерицу

В Сочи заключили под стражу 24-летнего парня, до смерти избившего ремнем 7-летнюю падчерицу
Фото: t.me/kubansledcom

В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В Сочи в конце мая на улице Тимирязева произошел вопиющий инцидент. В одной из семей, проживающих в съемном жилье, был избит ребенок, который позднее скончался от полученных ран.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 27 мая 24-летний молодой человек избил ремнем 7-летнюю падчерицу. Девочке было нанесено как минимум 15 ударов, которые пришлись на разные части тела. Причиной для агрессивного поведения парня стало непослушание ребенка.

После этого девочке день ото дня становилось хуже, однако ни мать, ни отчим не спешили обратиться к медикам. В ночь на 2 июня самочувствие ребенка стало совсем плохим, в связи с чем мать вызвала скорую помощь, однако пострадавшая скончалась в карете СМП.

В связи с этим правоохранителями было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ. В конце прошлой недели суд огласил решение о заключении под стражу 24-летнего отчима погибшей девочки.

«В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено соответствующее обвинение. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле руководителя краевого следственного управления Андрея Константиновича Маслова», — резюмировали в пресс-службе регионального управления Следкома.

Ранее «НК» писала, что в Сочи пьяный мужчина избил сожительницу и попытался взорвать себя и полугодовалую дочку. По данному факту полиция проводит проверку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100