Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Бывший мэр Краснодара Евгений Первышов заявил о намерениях в третий раз отправиться в зону проведения СВО

Бывший мэр Краснодара Евгений Первышов заявил о намерениях в третий раз отправиться в зону проведения СВО
Фото: t.me/PervyshovEA

Перед повторным продлением контракта экс-глава кубанской столицы планирует ненадолго съездить домой.

Бывший мэр Краснодара Евгений Первышов минувшей осенью отправился в зону проведения специальной военной операции в качестве добровольца. По завершении первого контракта он ненадолго вернулся в Краснодар, после чего повторно отбыл на фронт.

На этой неделе Евгений Первышов сообщил о завершении второго контракта. Он рассказал, что теперь он получил возможность съездить в Краснодар, чтобы повидаться с семьей. После этого экс-мэр планирует получить разрешение в Госдуме, депутатом которой он является, а также в партии «Единая Россия», которую представляет в парламенте, и в третий раз отправиться «за ленточку».

«Все должны понять, что задачи, поставленные Президентом и верховным главнокомандующим, будут выполнены», — подытожил Евгений Первышов в личном телеграм-канале.

Справка «НК»: Евгений Первышов является уроженцем Краснодара. В 1993 году он работал на заводе имени Седина, после чего несколько лет служил в армии. После работы на нескольких муниципальных предприятиях перешел в администрацию. С 2016 по 2021 годы находился на посту главы Краснодара. В сентябре 2021 года был избран депутатом Госдумы 8-го созыва от Краснодарского края.

Ранее «Новая Кубань» писала, что бывший мэр Краснодара Евгений Первышов получил первую медаль за участие в специальной военной операции.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100