Жителям Краснодарского края разрешат пойти на кладбище с соблюдением антиковидных мер


Bitrix 95688: graves_186314_1920.jpg
Фото pixabay

Соответствующие рекомендации опубликовал региональный Роспотребнадзор.

Из-за пандемии коронавируса жители Кубани смогут навестить умерших родственников на майские праздники только с учетом соблюдения определенных правил. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.

Чтобы не допустить распространения COVID-19, санитарное ведомство рекомендует использовать защитные маски, не организовывать поминальные обеды у могил, а также не собираться многочисленными группами.

Более того, рекомендовано посещать кладбища вместе только тем родственникам, которые проживают на совместной жилплощади.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре посещение кладбищ будет ограничено 11 мая.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100