Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае Инжиниринговый центр будет предоставлять бизнесу конструкторские услуги

В Краснодарском крае Инжиниринговый центр будет предоставлять бизнесу конструкторские услуги
Конструкторские услуги будет оказывать инженер-конструктор центра. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Новая опция будет востребована у производителей швейных изделий.

В Краснодарском крае бизнесмены смогут воспользоваться новым предложением Инжинирингового центра. Здесь запустили конструкторские услуги по оцифровке, разработке и печати комплектов лекал для легкой промышленности. Поддержку бизнесу оказывают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», сообщили в краевом департаменте развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности.

Новая услуга будет востребована у производителей швейных изделий: одежды, мебельной обивки, автомобильных чехлов и аксессуаров, детских игрушек и др., а также популярна для швейных мастерских и ателье. Благодаря новому направлению предприниматели смогут сделать оцифровку лекал для архива и хранения, градацию по размерам и ростам, а также напечатать лекала.

Конструкторские услуги будет оказывать инженер-конструктор центра с помощью специализированного оборудования и программного обеспечения. Представители малого и среднего бизнеса смогут воспользоваться новой опцией на льготных условиях, а для индивидуальных предпринимателей, юридических лиц (не являющихся субъектами МСП), самозанятых и физических лиц действуют общие условия прайса.

«Инжиниринговый центр является структурным подразделением центра «Мой бизнес» и существует в крае с 2018 года. Оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства. За весь период работы Центр помог более 1,4 тысячи субъектов МСП», – рассказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Узнать подробнее об услугах Инжинирингового центра можно на сайте Центра «Мой бизнес | Краснодарский край» moibiz93.ru или по телефону 8 (861) 991-49-87.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100