Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле и в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели пройдут сильные снегопады и дожди с мокрым снегом

В Гузерипле и в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели пройдут сильные снегопады и дожди с мокрым снегом
Фото: pexels.com

Гузерипль

5 апреля в Гузерипле прогнозируется облачная погода, ночью и утром пройдут сильные снегопады, днем - дожди с мокрым снегом, к вечеру осадки ослабеют, сообщается на сайте Gismeteo.ru. В ночные часы – лишь 3°С тепла, днем на термометрах - до +7°С при юго-западном, южном , слабом ветре.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно, пройдут дожди и мокрый снег. Ночью похолодает до -1°С, дневная температура воздуха составит лишь 3°С тепла. Ветер при этом южный, от слабого до умеренного.

Майкоп

В Майкопе ожидается пасмурная погода, утром и до середины дня – дождь. Ночью на термометрах – до +5°С, днем на термометрах – до 7°С тепла при южном ветре 1-8 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – также облачно, ночью и до середины дня – дождь с мокрым снегом и дождь. Термометры покажут ночью 4°С тепла, к полудню - до +6°С при переменном ветре, от слабого до умеренного.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – пасмурно, дожди и мокрый снег. Ночная температура воздуха составит 3-4°С тепла, в дневное время на термометрах - от +4 до +6°С при переменном, слабом ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100