Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре дети сбросили стеклянные банки рядом с коляской с младенцем (ВИДЕО)

В Краснодаре дети сбросили стеклянные банки рядом с коляской с младенцем (ВИДЕО)
Фото: pixabay.com; видео: соцсети

Инцидент возмутил пользователей Сети.

В Краснодаре неизвестные сбросили на дорогу стеклянные банки с большой высоты. По версии очевидцев, хулиганами были подростки.

Инцидент произошёл вчера, 4 апреля в 16:30, на улице Калинина, 350/10. Молодая семья в составе супругов и их ребёнка-младенца в коляске вышла на прогулку. Девушке нужно было снять видео для работы. Однако во время записи ролика рядом с ними упала и разбилась стеклянная банка. Спустя 5 минут неизвестные выкинули с высокого этажа вторую тару, рассказывают пострадавшие в популярном краснодарском паблике в соцсетях.

«Страшно представить, что могло бы быть, если бы немного левее или правее упала банка. По словам очевидцев, их скидывали девочки, которым по 12 лет!!! Я до сих пор в шоке!», - делится с пользователями Сети девушка.

История вызвала бурное обсуждение в комментариях:

«Мы там жили, там плазму скинули вообще на тротуар!», «Если честно, очень страшно! Коляска рядом стояла!», «А 02.04 возле дома 350/9 около двух подъездов тоже банки валялись разбитые... Я подумала, что из-за ветра. А оказывается нет», «В 12 лет надо уже понимать, какие последствия могут быть!».

В настоящее время пострадавшие обратились в полицию с заявлением о произошедшем. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре дети превратили заброшенный недострой в опасную игровую площадку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100