Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На подъезде к Краснодару по трассе М4 «Дон» будет ограничено движение транспорта

На подъезде к Краснодару по трассе М4 «Дон» будет ограничено движение транспорта

Организацию дорожного движения изменят в связи с ремонтом дороги.

По федеральной трассе М4 «Дон» на подъезде к Краснодару временно ограничат движение транспорта в связи с проведением дорожных работ. Об этом сообщили в пресс-службе города.

Ограничительные меры введут с 21.00 5 апреля до 07.00 8 апреля, а также с 12 по 15 апреля по аналогичной схеме. Восстановлению подлежит участок дороги протяженностью 700 метров в направлении из Ростова-на-Дону в Новороссийск до поворота с М4 «Дон» на ул. Уральскую Краснодара. Для проезда будут поочередно закрыты правая и левая полосы трассы в направлении Новороссийска. На ремонтируемом участке будут выставлены дорожные знаки со скоростным ограничением до 50 км/час.

Работники Краснодарского филиала ГК «Автодор» пояснили, что замена гидроизоляции путепровода на участке трассы М4 «Дон» в сторону Новороссийска будет проводиться в два этапа. Первый этап работ будет выполнен в период с 5 по 8 апреля.

При этом для автомобилистов будет открыта только левая полоса для движения. А на втором этапе проведения работ в период с 12 по 15 апреля будет открыта для движения только правая полоса. Что касается второй половины этого путепровода в обратном направлении движения Новороссийск → Ростов-на-Дону, то её ограничения не затронут, она будет функционировать в эти дни в обычном режиме.

001.jpg

Все указанные изменения будут действовать до указателя «Краснодар», установленного на трассе перед съездом с М4 «Дон» на ул. Уральскую.

К утру 15 апреля все ограничения на данном участке дороги будут сняты и для проезда будут открыты обе полосы для движения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100