Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Поезда возобновили движение по Крымскому мосту

Поезда возобновили движение по Крымскому мосту
Фото newkuban.ru

Движение поездов по Крымскому мосту возобновлено утром 5 марта. Согласно сообщению пресс-службы компании «Гранд Сервис Экспресс», девять составов дальнего следования были задержаны и выбились из графика с отставанием от трех до восьми часов.

По информации перевозчика, они обещают наверстать отставание в пути, где это возможно, и призывают пассажиров следить за официальной информацией в социальных сетях.

Уточняется, что с опозданием на восемь часов идет поезд №068 Симферополь – Москва, на пять часов - №426 Симферополь – Кисловодск и №174 Евпатория – Москва, на четыре часа - №092 Севастополь – Москва. В Крым следует с задержкой на семь часов поезд №316 Адлер – Симферополь, на шесть часов - №092 Москва – Севастополь, на пять часов - №425 Кисловодск – Симферополь и №173 Москва – Евпатория, на три часа - №028 Москва – Симферополь.

Напомним, что движение по мосту было перекрыто в ночь на 5 марта более чем на восемь часов, возобновившись в 8:49. Это привело к образованию огромной очереди из машин около путепровода. В настоящее время около 380 машин ожидают проезда по автодорожной части.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100