Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Armenian Airlines» в марта начнет выполнять авиарейсы из Еревана в Сочи

«Armenian Airlines» в марта начнет выполнять авиарейсы из Еревана в Сочи

Прилететь из столицы Армении на кубанский курорт можно будет 2 раза в неделю.

В марте 2023 года авиакомпания «Armenian Airlines» начнет выполнять рейсы из Еревана в города России. Авиасообщение соединит столицу Армении в том числе с Сочи.

Как рассказали в Ассоциации туроператоров России, полеты по направлению «Ереван — Сочи» начнут выполнять 13 марта. Авиарейсы назначены на понедельник. Позднее, с 17 марта, расписание дополнит сообщение между столицей Армении и кубанским курортом по пятницам.

По данным АТОР, Армения является одним из наиболее популярных направлений из стран ближнего зарубежья. Причинами этого являются возможность въехать в страну по внутрироссийскому паспорту, отсутствие языкового барьера и большое количество достопримечательностей.

Уточняется, что туры в Армению в сравнении с 2022 годом подорожали до 10%. Однако из-за увеличения количества авиарейсов цена перелетов снизилась, благодаря чему общая стоимость путешествия не изменилась.

Ранее «НК» писала, что Сочи и Ташкент свяжут еженедельные авиарейсы. Выполнять полеты будет перевозчик «Panorama Airways».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100