Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются дожди с мокрым снегом и потепление до +13°С

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются дожди с мокрым снегом и потепление до +13°С
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в воскресенье, 5 марта, в Лаго-Наки погода будет облачной, временами ожидается дождь с мокрым снегом и дождь. Ночная температура воздуха не превысит 1°С тепла, преобладающая температура воздуха днем составит +7°С. Ветер при этом юго-западный, южный 2-9 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня - пасмурно, осадков синоптики не обещают. В ночные часы - 1°С тепла, к полудню термометры покажут +13°С. Ветер переменных направлений 5-12 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода и дождь, временами - с мокрым снегом. Преобладающая температура воздуха ночью – 5°С тепла, в дневное время потеплеет до +10°С при юго-западном ветре 3-12 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – облачно и без осадков. Ночью на термометрах - 3°С выше 0, днем столбики термометров поднимутся до +12°С при переменном ветре 2-10 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается пасмурная погода, утром и до середины дня – небольшой дождь. При этом в ночные часы на термометрах – 5°С тепла, преобладающая температура воздуха днем – 10-11°С. Ветер будет юго-западный 3-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100