Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

29-летняя конгрессвумен США Александрия Окасио-Кортес стала героиней комикса

29-летняя конгрессвумен США Александрия Окасио-Кортес стала героиней комикса

Новая политическая сатира появится в продаже 15 мая 2019 года.

Самая молодая конгрессвумен США 29-летняя Александрия Окасио-Кортес стала героиней сатирического комикса. Яркая, молодая и энергичная девушка-конгрессмен от Демократической партии, смело критикующая политику Дональда Трампа, заслуженно пользуется большой народной поддержкой.

И вот теперь восходящая звезда американской политики стала героиней комиксов под названием « Александрия Окасио-Кортес и отряд новичков» («Alexandria Ocasio-Cortez and the Freshman Force»). Задумка принадлежит Джошу Блейку из чикагского издательства Devilʼs Due Comics («Дьявольский вестник).

Издание будет доступно с двумя обложками. На одном главная героиня стоит у здания Капитолия в строгом светлом брючном костюме, в руках у неё зажат смартфон. За спиной у неё смиренно стоит осел-демократ, а в ногах лежит поверженный слон-республиканец. На другой обложке героиня в обличье Чудо-воительницы.



Пока Окасио-Кортес никак не комментирует новость о появлении комикса со своим участием. Но стоит отметить, что ранее она говорила, что является большой поклонницей комиксов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100