Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидается ветреная и прохладная погода с кратковременными дождями

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидается ветреная и прохладная погода с кратковременными дождями
Фото: Елена Забаева

Геленджик

5 марта, по данным метеорологов, в Геленджике ожидается переменная облачность, пройдут кратковременные дожди, временами - дожди с мокрым снегом. Ночью на термометрах – до 4°C тепла, в дневное время воздух прогреется до +6°C при западном ветре 6-13 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу - переменная облачность и временами - дождь, на участке от Джубги до Магри местами пройдут сильные осадки, на перевалах и в предгорных районах - с мокрым снегом, местами - налипание мокрого снега. Ветер западный 6-11 м/с, местами порывами до 15-17 м/с. Температура воздуха ночью не превысит 1-6°С тепла, днем - от +4 до +9°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – пасмурно и без осадков. Температура воздуха ночью - 2°С тепла, днем – до +3°С при западном ветре 6-13 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно, утром – слабый дождь, днем без осадков. Ночью на термометрах – до +3°C, днем – до 4°C тепла. Ветер будет западный с порывами до 10-16 м/с. В Темрюке – небольшая облачность, утром и в середине дня – небольшие дожди. Ночная температура воздуха - 2°C тепла, в дневные часы термометры покажут +6°С при западном, северо-западном ветре 7-13 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100