Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Резонансную драку на улице Красноармейской в Краснодаре прокомментировали в полиции и мэрии

Резонансную драку на улице Красноармейской в Краснодаре прокомментировали в полиции и мэрии
Фото / соцсети

Видео распространилось в социальных сетях.

В СМИ и Telegram-каналах накануне стало распространяться видео, снятое на улице Красноармейской в Краснодаре. На кадрах видно, как несколько мужчин в спортивных костюмах избивают парня возле автомобиля. В комментариях было указано, что драка произошла из-за того, что молодой человек танцевал лезгинку.

На фоне большой цитируемости этого ролика ситуацию пришлось комментировать и мэрии Краснодара, и городской полиции.

«Видеозапись стала распространяться в соцсетях со вечера 4 марта - его опубликовал в TikTok пользователь с ником kirill_1_7_1. На данный момент сообщение пользователя удалено. При этом сами события на видео происходили в декабре 2019 года. На видео видны даже вывески заведений, которые уже закрыты (например, бар Killfish)», - написал в своем Telegram-канале вице-мэр Антон Смертин.

В пресс-службе УМВД Краснодара подтвердили эту информацию. Как рассказал официальный представитель полиции города Артем Коноваленко, личность водителя была установлена. Он сообщил, что попавшая на видео драка произошла в декабре 2019 года. При этом участники потасовки в правоохранительные органы не обращались.

«В настоящее время продолжается проведение проверки по указанному факту. По ее результатам будет принято законное процессуальное решение», - прокомментировал Коноваленко.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100