Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике пятеро приезжих ворвались в гостиничный номер и избили до смерти 32-летнего мужчину

В Геленджике пятеро приезжих ворвались в гостиничный номер и избили до смерти 32-летнего мужчину

Тело погибшего обнаружила хозяйка гостиницы.

В Геленджике пятеро приезжих мужчин стали фигурантами уголовного дела. Они подозреваются в умышленном причинении телесных повреждений 32-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Трагические события развивались вечером 28 февраля в одном из гостевых домиков, где компания из 6 человек распивала спиртные напитки. В ходе застолья между двумя мужчинами возник конфликт, во время которого 34-летний приезжий нанес 32-летнему приятелю удар в область головы. Потерпевший после этого покинул помещение и отправился к себе в комнату.

- Между тем, через непродолжительное время к нему пришли остальные мужчины, которые продолжили наносить ему множественные удары в голову и по различным частям тела, после чего злоумышленники покинули его жилище. Потерпевший скончался на месте происшествия в результате причиненной закрытой черепно-мозговой травмы, - рассказали в СК.

Тело погибшего обнаружила хозяйка гостиницы, она же обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время трое подозреваемых находятся под стражей, в отношении остальных фигурантов дела будет принята аналогичная мера пресечения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100