Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

19-летний парень рассказал, как спасал девушку с отрезанной поездом ногой в Туапсе

19-летний парень рассказал, как спасал девушку с отрезанной поездом ногой в Туапсе

Стало известно имя юноши, который помог пострадавшей.

Случайным прохожим, который помог девушке с отрезанной ногой в Туапсе, оказался 19-летний Сергей Веселовский. Именно он заметил пострадавшую, пытавшуюся привлечь к себе внимание горожан.

По словам парня, он очень испугался, когда увидел окровавленную девушку. Но юноша не растерялся и вызвал на место Скорую помощь, а до приезда врачей поддерживал беседу с пострадавшей, чтобы та не потеряла сознание. Кроме того, Сергей не давал девушке делать лишних движений.

«Я понимал, что ей нельзя шевелиться — могло быть инфицирование ран, большая потеря крови. Даже сейчас не вспомню, что я ей без остановки говорил. И что она не умрет, и что она красавица. И что будем жить и еще все будет хорошо. Просто говорил все, что приходило в голову. Потом приехали врачи и забрали ее», - объяснил Веселовский.

После того, как девушку забрали в больницу, Сергей разослал в соцсетях сообщение, чтобы найти ее родственников. Позднее семья туапсинки сама связалась с парнем — чтобы поблагодарить, пишет издание «Туапсинские вести».

Как писала «Новая Кубань», страшный инцидент произошел в Туапсе. Девушка поздно вечером переходила рельсы в центре города и, споткнувшись, упала и потеряла сознание. Проснувшись, она поняла, что лишилась ноги. По предварительным данным, девушку задел проезжающий маневровый поезд.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100