ФК «Краснодар» разгромил «Родину» в первом матче зимних сборов в Дубае

«Быки» забили 3 гола столичной команде и не пропустили ни одного мяча.

ФК «Краснодар» на минувших выходных провел первый матч зимних сборов в Дубае. Соперником «быков» стал московский клуб «Родина». Подробнее о перекрестках в составах и диспозиции ранее писала «НК».

Встреча проходила на стадионе «Дубай Спорт Сити». Первый гол был забит уже на четвертой минуте. Счет прямым ударом со штрафного открыл полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян.

В конце первого тайма, на 38-й минуте, Олакунле Олусегун в ходе контратаки отправил мяч в сетку «Родины», увеличив разрыв в счете до 2 голов. А после перерыва на 65-й минуте Джон Кордоба забил еще один мяч. Игра завершилась разгромной победой южан — 3:0.

Ранее «НК» писала, что ФК «Краснодар» сообщил об изменении соперника на контрольный матч сборов в Дубае. «Быки» сыграют с ФК «Аль-Шабаб» вместо ФК «Аль-Васл».