Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Кубани 5 февраля ожидается пасмурная погода, местами – мокрый снег и усиление ветра

В Анапе, а также на курортах Кубани 5 февраля ожидается пасмурная погода, местами – мокрый снег и усиление ветра
Фото: Алина Божко

Анапа

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 5 февраля в Анапе прогнозируется облачная погода и без осадков. Температура воздуха в ночные часы – лишь 1°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +6°C. Ветер при этом северо-восточный, восточный 7-12 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье синоптики ожидают облачную погоду с прояснениями при восточном ветре 6-11 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – от +3 до -2°С, днем - от 0 до 5°С тепла, по югу побережья воздух прогреется до +10°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается облачная погода, осадков не предвидится. Ночью похолодает до -1°C, температура воздуха днем - 3°С тепла. Ветер сменит направление на северо-восточное, восточное 5-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурно и без осадков, лишь в ночные часы – кратковременный дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – 0°С, днем - до +4°С. Ветер восточный, северо-восточный 4-10 м/с. В Темрюке погода также будет облачной, осадков синоптики не обещают. В ночные часы – до 2°С мороза, днем потеплеет до +5°С. Ветер при этом восточный, северо-восточный 5-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100