Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Абинском районе пьяная автоледи попыталась сбежать от сотрудников ГИБДД. Видео

В Абинском районе пьяная автоледи попыталась сбежать от сотрудников ГИБДД. Видео
Фото и видео: instagram.com/gibdd_abinsk

В отношении нее составили административный протокол.

В Абинском районе в этот четверг поздно вечером сотрудники ГАИ задержали пьяную гражданку, управлявшую автомобилем. Стражи порядка начали составлять в ее отношении административный протокол. Нетрезвая автоледи не отрицала, что вождение в этот вечер осуществляла после употребления спиртного. Однако в один момент женщина решила, что сможет избежать наказания в буквальном смысле, после чего предприняла несколько попыток побега от представителей ГИБДД.

В отношении правонарушительницы было возбуждено административное дело по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), также был составлен протокол по факту вождения в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе ОГИБДД ОМВД России по Абинскому району.

Ранее «Новая Кубань» писала, что вора-рецидивиста, сбежавшего из отдела полиции в Краснодаре, нашли в Волгоградской области. В конце января 46-летний преступник был задержан стражами порядка в краевом центре и доставлен в отдел Карасунского округа на улице Благоева. Оставленный без присмотра, он самовольно покинул помещение отдела полиции и скрылся в неизвестном направлении.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100