Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается понижение температуры воздуха, ночью – сильные снегопады

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается понижение температуры воздуха, ночью – сильные снегопады
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщают синоптики, 5 февраля в Гузерипле – облачно, ночью пройдут сильные снегопады, утром и до середины дня – небольшой снег. В ночные часы - до 5°С ниже 0, днем – до -2°С. Ветер будет южный, юго-западный 4-15 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – облачно с прояснениями, ночью – снег, утром и до полудня – слабый снег. Ночью столбики термометров понизятся до 8°С мороза, днем – до -3°С при переменном ветре 3-14 м/с.

Майкоп

В Майкопе – облачная погода, ночью и утром – небольшой снег, днем осадков не ожидается. В ночные часы похолодает до -4°С, днем на термометрах - до 1°С мороза при западном ветре 5-8 м/с.

Станица Даховская

В Даховской сегодня – облачно с прояснениями, ночью пройдут сильные снегопады, утром – слабый снег. Термометры покажут ночью 7°С мороза, к полудню - до -1°С при северо-западном ветре 3-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – облачная погода с прояснениями, в ночные часы – сильные снегопады, утром – небольшой снег. Температура воздуха ночью составит -5…-6°С , днем – до -1…-2°С. Ветер будет западный, юго-западный 2-13 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100