Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидается усиление морозов и мокрый снег

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидается усиление морозов и мокрый снег
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

5 февраля, по данным метеорологов, в Геленджике – облачно и без осадков. Ночная температура воздуха - около 0°C, днем - до +2°C при северо-западном, западном ветре 4-10 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу - облачно с прояснениями. Ночью и утром - дождь, мокрый снег и снег. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Термометры покажут в ночные часы - от +1 до -4°С, днем – до 1-6°.С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями. Ночью и утром – временами снег, днем осадков не предвидится. Температура воздуха ночью – 2°С ниже 0, к полудню – около 0°С при северо-западном, западном ветре 6-10 м/с. В Приморско-Ахтарске - пасмурная погода, ночью и утром – небольшой снег и дождь с мокрым снегом, днем без осадков. Ночью – до -1°C, днем – 1°C тепла. Ветер северо-западный, западный 5-8 м/с. В Темрюке сегодня - облачно, в ночные часы - дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – до 3°C мороза, днем - 1°С тепла. Ветер при северо-западный, западный 5-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100