Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Чудесное спасение: в Сочи ребёнок нашёл под завалом снега живого сноубордиста (ВИДЕО)

Чудесное спасение: в Сочи ребёнок нашёл под завалом снега живого сноубордиста (ВИДЕО)
Фото и видео: соцсети

Внимание проезжающего мальчика привлекла яркая перчатка.

В конце января 2021 года в Сочи произошло чудесное спасение сноубордиста из-под снежного завала. О необычной истории стало известно только сегодня.

В тот день мальчик отдыхал с семьёй на «Красной Поляне». Во время одного из спусков ребёнок заметил в засыпанном снегом ручье яркую оранжевую перчатку. Внимание мальчика привлекло движение едва видной руки. Об этом он рассказал взрослым. На месте происшествия была обнаружена снежная ловушка, в которую случайно угодил сноубордист.

«Оказывается, парень спустился на борде с «крутяка» и угодил в яму со снегом спиной вниз. Спускавшиеся позже другие сноубордисты не увидели упавшего, буквально проехались сверху и ещё снегом засыпали», - рассказал краснодарским пабликам отец мальчика Сергей Зимин.

Молодого человека благополучно достали из снежного плена. История чудесного спасения восхитила подписчиков групп в соцсетях:

«Паренёк молодец, не растерялся, человеку жизнь спас», «Ангел-хранитель у парня», «Повезло, что заметили», «Это реальное чудо», «Поэтому должна быть одежда яркой на курорте», - отмечают комментаторы.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что при сходе лавины в Домбае инструктор спас 5-летнего ребёнка из Новороссийска.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100