Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ожидаются температурные колебания и шквалистое усиление ветра

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ожидаются температурные колебания и шквалистое усиление ветра
Фото: pexels.com

Анапа

5 января, как сообщили синоптики, в Анапе – облачно и без осадков. Термометры покажут в ночные часы 5°C тепла, дневная температура воздуха составит +11°C при южном ветре с порывами до 10-19 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду - переменная облачность; ночью - местами дождь, днём - преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, западный 12-14 м/с, местами порывами до 17-22 м/с. Ночью на термометрах – до +2…+7°С, на участке Анапа-Геленджик - до 6-11°С тепла, днем – до +8…+13°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – пасмурно, утром и до середины дня пройдут небольшие дожди. Ночная температура воздуха – около +3°С, днем на термометрах – до 8°C тепла . Ветер при этом южный, юго-западный 10-17 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачная погода, ночью – небольшой дождь с мокрым снегом, утром и в середине дня пройдут кратковременные дожди. В ночные часы – до +4°C, днем – до 10°C тепла. Ветер будет южный, юго-западный 9-14 м/с. В Темрюке сегодня – облачно с прояснениями и без осадков. Термометры покажут ночью 3°C тепла, днем воздух прогреется до +11°С. Ветер при этом южный 9-17 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100