Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается дальнейшее похолодание и мокрый снег

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается дальнейшее похолодание и мокрый снег
Фото: pexels.com

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 4 декабря в Майкопе ожидается переменная облачность, в утренние часы – снег, днем без осадков. Термометры покажут ночью 0°С, днем - до +5°С . Ветер при этом восточный с порывами до 6-14 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - пасмурно, временами – небольшой дождь с мокрым снегом. В ночные часы на термометрах - 1°С тепла, днем воздух прогреется до +4°С при северном, северо-восточном, слабом ветре.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня ожидается облачная погода, временами - небольшие дожди. Ночная температура воздуха не превысит 2°С тепла, к полудню - до +5°С. Ветер будет северный, северо--восточный, слабый.

Станица Даховская

В станице Даховской - облачно с прояснениями, в ночные часы пройдет небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью – лишь 2°С тепла, днем воздух прогреется до +5°С. Ветер будет северный, северо-восточный, слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается пасмурная погода, ночью и утром – небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – до +2°С, днем незначительно потеплеет до 4°С тепла при северном, северо-восточном, слабом ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100