Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае откроются 600 елочных базаров и новогодних ярмарок

 В Краснодарском крае откроются 600 елочных базаров и новогодних ярмарок

Жители региона смогут приобрести качественные товары в доступных местах.

В Краснодарском крае откроются около 600 елочных базаров и новогодних ярмарок, сообщили в региональном департаменте потребительской сферы. Точки продаж уже заработали в Сочи, Геленджике, Ленинградском и Староминском районах. В остальных муниципалитетах они запустятся с середины декабря.

Так, всего будет организовано 417 нестационарных торговых мест для продажи хвойных деревьев и новогодних украшений и откроется 156 рождественских ярмарок. Здесь жители региона смогут купить елки разных размеров, игрушки, мишуру, гирлянды, подарки и сувениры.

Ели, сосны и пихты в Краснодарский край доставят из питомников Пензенской, Саратовской, Оренбургской областей, Пермского края и других субъектов России.

Наибольшее количество новогодних торговых объектов заработает в Краснодаре. По всему городу разместят 78 елочных базаров. Покупатели смогут упаковать хвойные деревья в сетки и даже заказать доставку на дом.

В департаменте потребсферы добавили, что у всех продавцов должны быть документы, подтверждающие легальность и безопасность хвойных деревьев.

На всех рождественских ярмарках следует строго придерживаться антиковидных требований. Необходимо организовать социальную дистанцию и не допускать массового скопления покупателей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100