Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: в океане мальчик-серфингист врезался в акулу

Видео: в океане мальчик-серфингист врезался в акулу

Инцидент произошел в штате Флорида.

В Сети появилось видео, на котором видно, как ребенка, катающегося на доске, в океане сбивает акула. Видеоролик снят на камеру GoPro в прибрежных водах американского города Нью-Смирна-Бич (штат Флорида).

Инцидент произошел 30 ноября. Девятилетний Чендлер Мур (Chandler Moore) подвергся атаке морского хищника во время занятия серфингом. На кадрах видно, как ребенок, поймав волну, становится на доску и через считанные секунды его сбивает с ног акула.



Позже отец Чендлера рассказал, что сын даже не понял, что его сбило с ног в тот момент. Они ещё пол часа после этого плавали в океане, не подозревая об опасности. Лишь позже, просмотрев запись с камеры, им стало очевидно, что это было нападение хищника. Материалы по темеВидео с плавающими вместе девушкой и огромной акулой-людоедом взорвало интернетВидео с плавающими вместе девушкой и огромной акулой-людоедом взорвало интернет29.11.2019

Чендлер, который занимается серфингом с четырех лет, не испугался, узнав, почему упал с доски. Они с отцом часто посещают это место, чтобы покататься на волнах. И это несмотря на то, что их любимый пляж имеет репутацию «самого кишащего акулами места в мире».

Ранее «Новая Кубань» публиковала видео, на котором бесстрашная девушка дайвер плавает с огромной белой акулой.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100