Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Фото летящего в салоне самолета пони вызвало бурные дискуссии в соцсети

Фото летящего в салоне самолета пони вызвало бурные дискуссии в соцсети

В подписи к снимку подчеркивалось, что это «обученное служебное животное» для помощи слепым.

В социальной сети появилась фотография пони, разместившегося в салоне самолета американской авиакомпании, что вызвало дискуссию среди пользователей, сообщает The Express. В подписи к снимку пояснялось, что это хорошо «обученное служебное животное, которое используется для помощи слепым».

Однако, многие путешественники в Сети выразили свое возмущение. Один из пользователей подчеркнул, что не готов платить деньги, которые берут за билеты, и сидеть рядом с пони.

«Заметьте, я люблю лошадей, но с меня хватит», —добавил он.

Другой комментатор в поддержку предыдущему написал, что для пони стоит подобрать другой способ передвижения, отказавшись от самолета.

Некоторые высказывали обеспокоенность вопросами туалета животного в салоне самолета, а также другими проблемами, связанными с его присутствием на борту воздушного судна.

Но были и весьма позитивные высказывания пользователей, благосклонно отнесшихся к маленькой лошадке. Так, один из пользователей даже написал, что был бы счастлив такому соседству.

Известно, что с августа 2019 года пассажиры американских лайнеров имеют право перевозить в салон самолета служебных животных, к которым, кстати, относятся и пони.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100