Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани 4 ноября ожидается неустойчивая погода с кратковременными дождями и температурными колебаниям

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани 4 ноября ожидается неустойчивая погода с кратковременными дождями и температурными колебаниям
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 4 ноября, в пятницу, в районе Даховской прогнозируется облачная погода с прояснениями, утром и до середины дня – кратковременные дожди. В ночные часы на термометрах - 7°С тепла, к полудню - до +12°С при переменном ветре 1-4 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – переменная облачность, временами – дождь, утром осадки будут сильные. Ночью за окном – лишь 3°С тепла, днем термометры покажут +8°С. Ветер при этом юго-западный, южный 2-5 м/с.

Майкоп

В Майкопе также ожидается переменная облачность, в утренние часы – кратковременный дождь, днем без осадков. Ночная температура воздуха - 8°С тепла, дневная - до +13°С. Ветер западный 4-11 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода с прояснениями, ночью и до середины дня – небольшие дожди. В ночные часы - до +5°С, днем - до +12°С. Ветер по-прежнему юго-западный 2-5 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, утром и до полудня ожидаются кратковременные дожди. Термометры покажут ночью 6-8°С тепла, днем – до 11-13°С тепла. Ветер западный, юго-западный 2-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100