Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Установленная в Геленджике новогодняя елка в начале ноября насмешила жителей Кубани. Видео

Установленная в Геленджике новогодняя елка в начале ноября насмешила жителей Кубани. Видео
Фото и видео: instagram.com/gelen_insta/

Искусственное дерево почти полностью собрали в Андреевском парке.

До Нового Года остается чуть меньше 2 месяцев, однако скорый приход зимы на юге России еще не ощущается. В регионе сохраняется теплая осенняя погода с температурой воздуха до +22 градусов по шкале Цельсия.

Несмотря на то, что золотая листва еще не успела осыпаться с деревьев, в Геленджике уже готовятся к главному зимнему празднику. Сегодня, 4 ноября, в Андреевском парке началась установка искусственной елки с новогодними шарами на ветках.

Видео с места событий опубликовал в популярном в социальных сетях паблике местный жители. Подписчиков из Краснодарского края удивило новогоднее декорирование в начале ноября:

«Рановато вроде как», «Опоздали, надо было летом наряжать», «А что не весной-то устанавливают?», «Так странно, с каждым годом новогоднее оформление улиц начинается все раньше», «Перепутали декабрь с январем», «Ну да, пора, конечно, плюс 20 на улице, самое время», «Так ее сдует при первом же норд-осте», — отмечают с юмором комментаторы.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что подготовка Краснодара к Новому году начнется в середине ноября. Планируется украсить фасады зданий и городские улицы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100