Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Побили все рекорды по абсурду»: видео с дорожными рабочими, разбивающими топором сплошную разметку в центре Краснодара, шокировало пользователей Сети

«Побили все рекорды по абсурду»: видео с дорожными рабочими, разбивающими топором сплошную разметку в центре Краснодара, шокировало пользователей Сети
Фото и видео: instagram.com/tipichkras_

Горожане услышали громкий стук поздно вечером.

Вчера вечером, 3 ноября, жители центрального микрорайона Краснодара обратили внимание на странный громкий стук. Как удалось выяснить горожанам, его источником стали дорожные работы на улице Мира. Однако каким образом они проводились — стало удивлением для граждан.

В популярном краснодарском паблике в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлены кадры с дорожными рабочими, которые бьют топором по сплошной линии. Почему именно таким образом специалисты решили превратить разметку в прерывистую — неизвестно.

Многие жители Краснодара были шокированы подобным подходом к облагораживанию центра города:

«Эту страны не победить», «В этом году дорожники побили все рекорды по абсурду, особенно, связанному с нанесением разметки», «А перекрасить не проще?», «Век высоких технологий», «Но разве они заодно не портят и асфальт», — пишут комментаторы.

Один из горожан под данным видео заметил, что, возможно, на дорогу нанесена не краска, а разметочный термопластик для дорог. В таком случае просто закрасить его нельзя, поэтому приходится убирать при помощи топора.

Ранее «Новая Кубань» писала, что этим летом жителей Краснодара возмутила новая асфальтированная дорога в центре города, на улице Октябрьской.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100