Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на Гидрострое снесли незаконно установленный торговый павильон

В Краснодаре на Гидрострое снесли незаконно установленный торговый павильон

Всего, начиная с февраля 2018 года, в краевой столице демонтировали 33 нелегальных ларька.

В Краснодаре на пересечении улиц Трудовой Славы и им. Игнатова демонтировали нелегальный торговый ларек. Об этом сообщили в пресс-службе города.

Администрации удалось добиться возвращения в муниципальную собственность всех земельных участков, захваченных под незаконные строения. Павильон на Гидрострое стал последним из списка объектов, по каждому из которых было в начале 2000-х годов зарегистрировано право собственности как на капитальные строения. На основании этого их владельцы могли получить право собственности на эти земельные участки. Собственники конструкций, узнав о скором демонтаже своих сооружений, пытались заливать фундамент, создавая видимость капитального строения. Но администрация пресекала такие работы.

Специалистами управления муниципального контроля и правового департамента начиная с февраля 2018 года были возвращены земельные участки по 33-м адресам.

Металлические конструкции незаконно размещались вблизи пешеходных переходов, многолюдных перекрестков, зеленых зон: на пересечении улиц им. Вишняковой и Ставропольской, Зиповской и Московской, Ставропольской и им. Шевченко, Коммунаров и им. Гоголя, Красной и Одесской, проспекту Чекистов и другим адресам.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100